Представляем Вашему вниманию составы команд Polska 2 Liga Żużlowa на сезон 2015. В этом году в PLŻ 2 будут выступать два украинских гонщика, Станислав Мельничук и Андрей Кобрин.
Ровенчанин будет выступать в цветах "Медведей" - Kolejarz (Равич), а червоноградец будет добывать пункты для люблинских "Козликов" - KMŻ Motor (Люблин).
Wybrzeże (Гданьск)
Взрослые:
Камиль Бжозовски (Kamil Brzozowski) - (Польша) - 1987
Рене Дедденс (Rene Deddens) - (Германия) - 1992
Ренат Гафуров (Renat Gafurow) - (Россия) - 1982
Эдуард Крчмар (Eduard Krcmar) - (Чехия) - 1996
Джастин Седжмен (Justin Sedgmen) - (Австралия) - 1992
Циприан Шимко (Cyprian Szymko) - (Польша) - 1990
Марцель Шимко (Marcel Szymko) - (Польша) - 1992
Магнус Зеттерстрем (Magnus Zetterstroem) - (Швеция) - 1971
Юниоры:
Патрик Бесько (Patryk Beśko) - (Польша) - 1996
Аурелиуш Белински (Aureliusz Bieliński) - (Польша) - 1997
Доминик Коссаковски (Dominik Kossakowski) - (Польша) - 1997
Кшиштоф Виттсток (Krzysztof Wittstock) - (Польша) - 1995
Тренер: Гжегож Дзиковски (Grzegorz Dzikowski)
KMŻ Motor (Люблин)
Взрослые:
Джош Грайчонек (Josh Grajczonek) - (Австралия) - 1990
Макс Дилгер (Max Dilger) - (Германия) - 1989
Алеш Дрымль (Ales Dryml) - (Чехия) - 1979
Ронни Ямрожи (Ronnie Jamroży) - (Польша) - 1985
Андрей Кобрин (Andriej Kobrin) - (Украина) - 1991
Тимо Лахти (Timo Lahti) - (Финляндия) - 1992
Нике Лунна (Nike Lunna) - (Финляндия) - 1996
Патрик Малитовски (Patryk Malitowski) - (Польша) - 1993
Мартин Малек (Martin Malek) - (Чехия) - 1985
Сэм Мастерс (Sam Masters) - (Австралия) - 1991
Камиль Пульчински (Kamil Pulczyński) - (Польша) - 1992
Хью Скидмор (Hugh Skidmore) - (Австралия) - 1990
Павел Сташек (Paweł Staszek) - (Польша) - 1976
Томаш Пищ (Tomasz Piszcz) - (Польша) - 1977
Матиас Торнблом (Mathias Thoernblom) - (Szwecja) - 1992
Юниоры:
Оскар Бобер (Oskar Bober) - (Польша) - 1997
Матеуш Вечорек (Mateusz Wieczorek) - (Польша) - 1995
Тренер: Ежи Глоговски (Jerzy Głogowski)
KSM Krosno (Кросно)
Взрослые:
Хеннинг Багер (Henning Bager) - (Дания) - 1981
Тобиас Буш (Tobias Busch) - (Германия) - 1988
Николас Коватти (Nicolas Covatti) - (Италия) - 1988
Томаш Хжановски (Tomasz Chrzanowski) - (Польша) - 1980
Мариуш Фирлей (Mariusz Fierlej) - (Польша) - 1980
Йозеф Франц (Josef Franc) - (Чехия) - 1979
Кай Хукенбек (Kai Huckenbeck) - (Германия) - 1993
Лукаш Крет (Łukasz Kret) - (Польша) - 1992
Каспер Ликке Нильсен (Kasper Lykke Nielsen) - (Дания) - 1994
Марцин Ремпала (Marcin Rempała) - (Польша) - 1984
Томаш Ремпала (Tomasz Rempała) - (Польша) - 1978
Кевин Волберт (Kevin Woelbert) - (Германия) - 1989
Юниоры:
Давид Матура (Dawid Matura) - (Польша) - 1996
Тренер: Иренеуш Квецински (Ireneusz Kwieciński)
Polonia (Пила)
Взрослые:
Сергей Агальцов (Siergiej Agalcow) - (Россия) - 1993
Рене Бах (Rene Bach) - (Дания) - 1990
Бен Баркер (Ben Barker) - (Великобритания) - 1988
Патрик Дольны (Patryk Dolny) - (Польша) - 1993
Мацей Файфер (Maciej Fajfer) - (Польша) - 1991
Расмус Йенсен (Rasmus Jensen) - (Дания) - 1993
Даниэль Кинг (Daniel King) - (Великобритания) - 1986
Зига Ковачич (Ziga Kovacić) - (Словения) - 1998
Норберт Магоши (Norbert Magosi) - (Венгрия) - 1975
Йеспер Монберг (Jesper Monberg) - (Дания) - 1977
Петр Свист (Piotr Świst) - (Польша) - 1968
Фриц Валлнер (Fritz Wallner) - (Австрия) - 1986
Юниоры:
Кацпер Гжегорчик (Kacper Grzegorczyk) - (Польша) - 1997
Аркадиуш Павлак (Arkadiusz Pawlak) - (Польша) - 1995
Тренер: Януш Михаэлис (Janusz Michaelis)
Kolejarz (Равич)
Взрослые:
Якоб Бухаве (Jakob Bukhave) - (Дания) - 1993
Петр Дзятковяк (Piotr Dziatkowiak) - (Польша) - 1987
Райан Фишер (Ryan Fisher) - (США) - 1983
Зденек Холуб (Zdenek Holub) - (Чехия) - 1996
Тадеуш Костро (Tadeusz Kostro) - (Польша) - 1991
Войцех Лисецки (Wojciech Lisiecki) - (Польша) - 1992
Михал Лопачевски (Michał Łopaczewski) - (Польша) - 1989
Стивен Мауэр (Steven Mauer) - (Германия) - 1995
Станислав Мельничук (Stanisław Mielniczuk) - (Украина) - 1995
Матиас Шульц (Mathias Schultz) - (Германия) - 1984
Михал Скурла (Michal Skurla) - (Чехия) - 1996
Мариуш Сташевски (Mariusz Staszewski) - (Польша) - 1975
Андерс Томсен (Anders Thomsen) - (Дания) - 1994
Юниоры:
Дамиан Альбрехт (Damian Albrecht) - (Польша) - 1995
Марцин Редель (Marcin Riedel) - (Польша) - 1995
Тренер: Хенрик Ясек (Henryk Jasek)
По материалам: sportowefakty.pl
(в информационных целях)